Автор Тема: Прошивка или ремонт планшета-подделки Samsung galaxy note N8000  (Прочитано 98252 раз)

maxx

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

maxx

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Товарищи!Где можно раздобыть прошивку на такую вот конфу?Спасибо

Tokes

• Глобальный модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Так может это не китаец? Так однозначно сказать нельзя.

Какие характеристики у этого аппарата? Камера, память и прочее..
С уважением, Владимир

maxx

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
http://10kilogramm.ru/poddelka-plansheta-samsung-galaxy-note-n8000-64gb.php только вот камешек тут на четыре ядра ;)

maxx

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Tokes

• Глобальный модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Китаец таки получается?
Судя по разрешению скрина - 800х480 - китаец. Первым делом открыть и смотреть на каком чипе на самом деле сделан, потом гуглить по названию чипа. В этой теме лучше всего обращаться на форум 4pda.ru - ссылка была дана парой постов выше.
С уважением, Владимир

maxx

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
всё-же такой только без клавы и с параметрами на скрине :)

maxx

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Также экран нестандартных размеров,вследствие чего иконки растянуты по горизонтали :) :) :)

maxx

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Возможно ли программно что-то подправить?В частности геометрию объектов на дисплее? ;)

Maksim

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, как убрать надпись Demo на Samsung GTN 8000
характеристики тут http://planshetcomp.ru/kitajskie-planshety-samsung-n8000.html
только экран меньше и + камера в левом верхнем углу и значки с нестандартным размеров.
Заранее спасибо).

Tokes

• Глобальный модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
От себя могу посоветовать прошивку. А так - есть какой-то файл, отвечающий за эту надпись. Где и как его искать я не знаю.
С уважением, Владимир

grous123

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
не печальтесь. я приобрел этот гаджет осознано. для жены.ни то чтобы я ее ненавижу,типо чебы не жалко.и вот не долго он продержался.завис.ну я человек знающий покрутил дивайс в руках и нашел на задней панели масююсинькую дырочку ,это был тот самый резет в первый раз все заработало без проблем. но в последствии его юзанья он вырубился и больше не реагировал. что делать ? пришлось разобрать ,открутил два шурупчика,без проблем отщелкнул заднюю панель.пришлось разчехлить пояльник потому что батарея припаяна ,отпаял один проводок и через секунду припоял.я был больше чем уверен что он стартанет и собрал планшет,нажал на кнопочку и вуаля он опять работает,такие манипуляции теперь прходиться повторять регулярно.и не следует его тестить приложениями для проверки системы,камушек маленький и расколяется до ужаса.в зимнем походе пригодится кому-нить,грелка не хилая получиться.подобрал лаунчер Apex и проблемы возникают на много реже. ;D

Tokes

• Глобальный модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
ни то чтобы я ее ненавижу

;D Жжоте!

разчехлить пояльник
Паяльник. Это слово святое в сфере радиоэлектроники :) Его нужно правильно писать :)

не печальтесь
Так и будем говорить всем, кто ещё будет жаловаться на этот планшет  :)

Со своими обязанностями справляется с горем пополам. Так что... Спасибо за отзыв :)
С уважением, Владимир

vanyaabem

• Гость
есть прошивка на этом сайте,так вот на ее промере нету инструкции как прошить ее на данный аппарат..на 1041 есть,а на 1042 нетукак к примеру сменить cid на Nexus S,что бы не было несовместимости игр из маркета..

itsme

• Глобальный модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,
Здесь речь идёт о подделке, какая может быть совместимость?
С уважением, Дмитрий.

Яндекс.Метрика