Автор Тема: Очень нужна схема на блок питания Q-DION QD350 и помощь в переделке на ЛБП  (Прочитано 214 раз)

havroshka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток форумчане. Прошу прощения, но мне нужна Ваша помощь. Вот ищу схему к БП (
Блок питания выполнен на основе микросхемы ШИМ-контроллера UC3845B ("семейство" UC384x), кроме неё, на плате MAIN-BOARD REV:1 P/N: 3BS0218810GP блока, имеются микросхемы: супервизора GP8313 и ШИМ-контроллера источника дежурного напряжения +5VSB FSQ110 (маркировка - Q110))ссылка на http://electron55.ru/power-supply/6-uc384x/951-q-dion-qd350, смог найти только у Вас название его (имею полу разобранный экземпляр блока). Хотел бы его восстановить и сделать лабораторный блок питания с регулировкой напряжения и тока. Но в этом деле как бы новичок. Хелп ми, буду безмерно благодарен за оказанную помощь. С уважением Александр.

ziaccot

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А напряжение на "дежурке" есть?

havroshka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Блок, как я сказал полу разобранный, нет электролитов по силе, и один варикап по сети из двух
 отсутствует. Поэтому и прошу помощи (схему у кого есть) для восстановления и последующей переделки в Лабораторник. Спасибо что отозвался.

itsme

• Глобальный модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,
нет электролитов по силе,
это где такое?
и один варикап по сети из двух
варистор?
С уважением, Дмитрий.

havroshka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Прошу прощения варистор конечно.

itsme

• Глобальный модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
варисторы там - однотипные
конденсаторы - ставьте любые, подходящие по диаметру/высоте на 200 Вольт от 470мкФ (лучше больше - 560, 680)
« Последнее редактирование: 17 Март 2017, 23:15:09 от itsme »
С уважением, Дмитрий.

havroshka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Благодарю за подсказку, но мне еще очень нужна схема его родная что бы в дальнейшем его переделать в лабораторник.

Яндекс.Метрика